Поставка учебно-наглядных пособий для обеспечения муниципальных нужд по строительству объекта:"Общеобразовательная школа на 800 учащихся в п. Воля Новоусманского района Воронежской области"
Начальная цена7 250 190,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 501,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 175 057,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 725 019,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300041026000098
ИКЗ
263361600630136160100100410010000407
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОУСМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3616001399 - 361601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396310, Воронежская обл, Новоусманский р-н, Новая Усмань с, Советская, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 396310, Воронежская обл, Новоусманский р-н, Новая Усмань с, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Бойко Ольга Николаевна, 8-47341-56502, munzakaz.nusm@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метеостанция школьная 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 100 392,33 Набор | 1 ₽ | 100 392,33 ₽ |
| 2 | Комплект цифрового оборудования 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 143 966,67 Штука | 6 ₽ | 863 800,02 ₽ |
| 3 | ГИА - лаборатория по физике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 74 914,67 Штука | 1 ₽ | 74 914,67 ₽ |
| 4 | Комплект для лабораторного практикума по оптике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 42 616,67 Комплект | 13 ₽ | 554 016,71 ₽ |
| 5 | Комплект для лабораторного практикума по механике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 57 898 Комплект | 13 ₽ | 752 674 ₽ |
| 6 | Комплект для лабораторного практикума по молекулярной физике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 55 897,33 Комплект | 13 ₽ | 726 665,29 ₽ |
| 7 | Комплект лабораторного оборудования для изучения электричества 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 52 111,67 Комплект | 13 ₽ | 677 451,71 ₽ |
| 8 | Комплект для изучения возобновляемых источников энергии 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 78 605,67 Штука | 13 ₽ | 1 021 873,71 ₽ |
| 9 | Набор демонстрационный по динамике вращательного движения 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 36 920 Набор | 1 ₽ | 36 920 ₽ |
| 10 | Набор демонстрационный волновых явлений 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 23 489,67 Штука | 1 ₽ | 23 489,67 ₽ |
| 11 | Набор демонстрационный по молекулярной физике и тепловым явлениям 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 25 723,33 Штука | 1 ₽ | 25 723,33 ₽ |
| 12 | Набор демонстрационный по газовым законам 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 45 886,33 Штука | 1 ₽ | 45 886,33 ₽ |
| 13 | Набор демонстрационный по магнитному полю кольцевых токов 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 43 407 Штука | 1 ₽ | 43 407 ₽ |
| 14 | Набор демонстрационный по полупроводниковым приборам 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 17 700 Штука | 1 ₽ | 17 700 ₽ |
| 15 | Набор демонстрационный по постоянному току 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 19 915 Штука | 1 ₽ | 19 915 ₽ |
| 16 | Набор демонстрационный по электродинамике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 18 625 Штука | 1 ₽ | 18 625 ₽ |
| 17 | Набор демонстрационный по электрическому току в вакууме 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 26 210,67 Штука | 1 ₽ | 26 210,67 ₽ |
| 18 | Набор демонстрационный по геометрической оптике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 52 271,33 Штука | 1 ₽ | 52 271,33 ₽ |
| 19 | Набор демонстрационный по волновой оптике 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 33 049,67 Штука | 1 ₽ | 33 049,67 ₽ |
| 20 | Лабораторная установка для изучения возобновляемых источников энергии 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 237 577,33 Штука | 1 ₽ | 237 577,33 ₽ |
| 21 | Периодическая система химических элементов Д.И. Менделеева электронная 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 160 623,33 Штука | 1 ₽ | 160 623,33 ₽ |
| 22 | Установка лабораторного практикума «Общая и неорганическая химия» 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 413 533,33 Штука | 1 ₽ | 413 533,33 ₽ |
| 23 | Модель умной теплицы 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 252 501,67 Штука | 1 ₽ | 252 501,67 ₽ |
| 24 | Установка для проведения химических синтезов 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 274 108,72 Штука | 1 ₽ | 274 108,72 ₽ |
| 25 | Манекен для оказания первой помощи при травмах 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 251 260 Штука | 1 ₽ | 251 260 ₽ |
| 26 | Тренажер для освоения навыков сердечно-легочной реанимации 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 131 540 Штука | 1 ₽ | 131 540 ₽ |
| 27 | Имитаторы ранений и поражений 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 27 660 Штука | 1 ₽ | 27 660 ₽ |
| 28 | Набор оборудования для ГИА (ОГЭ) по химии 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 59 583,33 Штука | 1 ₽ | 59 583,33 ₽ |
| 29 | Генератор звуковой 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 20 610 Штука | 1 ₽ | 20 610 ₽ |
| 30 | Комплект для практического изучения естественно-научных тем по предмету "Окружающий мир" 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 119 166,67 Штука | 2 ₽ | 238 333,34 ₽ |
| 31 | Солнечные часы 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 7 886 Штука | 1 ₽ | 7 886 ₽ |
| 32 | Блок питания регулируемый 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 720 Штука | 1 ₽ | 2 720 ₽ |
| 33 | Прибор для иллюстрации зависимости скорости химических реакций от условий окружающей среды 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 5 546,67 Штука | 1 ₽ | 5 546,67 ₽ |
| 34 | Генератор Ван де Граафа 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 44 195 Штука | 1 ₽ | 44 195 ₽ |
| 35 | Набор демонстрационный по постоянной Планка 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 525 Штука | 1 ₽ | 7 525 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ