Поставка учебно-наглядных пособий для обеспечения муниципальных нужд по строительству объекта:"Общеобразовательная школа на 800 учащихся в п. Воля Новоусманского района Воронежской области"
Начальная цена8 540 993,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 409,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 562 298,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 854 099,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300041026000102
ИКЗ
263361600630136160100100400010000407
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОУСМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3616001399 - 361601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396310, Воронежская обл, Новоусманский р-н, Новая Усмань с, Советская, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 396310, Воронежская обл, Новоусманский р-н, Новая Усмань с, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Бойко Ольга Николаевна, 8-47341-56502, munzakaz.nusm@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект портретов писателей, литературоведов и лингвистов 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 4 Штука | 8 442 ₽ | 33 768 ₽ |
| 2 | Комплект портретов выдающихся ученых-географов 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 8 442 ₽ | 8 442 ₽ |
| 3 | Комплект портретов иностранных писателей 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 8 442 ₽ | 16 884 ₽ |
| 4 | Комплект портретов выдающихся ученых-историков 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 8 442 ₽ | 8 442 ₽ |
| 5 | Комплект портретов выдающихся ученых-математиков 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 4 Штука | 8 442 ₽ | 33 768 ₽ |
| 6 | Комплект портретов выдающихся ученых-химиков 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 8 508,67 ₽ | 8 508,67 ₽ |
| 7 | Комплект портретов выдающихся ученых-биологов 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 8 442 ₽ | 8 442 ₽ |
| 8 | Теллурий 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 7 947 ₽ | 15 894 ₽ |
| 9 | Модель строения земных складок и эволюции рельефа 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 9 238 ₽ | 9 238 ₽ |
| 10 | Модель движения океанических плит 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Комплект | 8 471 ₽ | 8 471 ₽ |
| 11 | Модель вулкана 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 8 725 ₽ | 8 725 ₽ |
| 12 | Модель-аппликация природных зон Земли 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 3 738,33 ₽ | 3 738,33 ₽ |
| 13 | Прибор для получения галоидоалканов демонстрационный 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 4 051 ₽ | 4 051 ₽ |
| 14 | Комплект для химико-экологического практикума 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 252 362,67 ₽ | 252 362,67 ₽ |
| 15 | Комплект влажных препаратов демонстрационный 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 14 079,33 ₽ | 14 079,33 ₽ |
| 16 | Комплект гербариев по систематике растений 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 7 466,67 ₽ | 7 466,67 ₽ |
| 17 | Комплект коллекций для кабинета биологии 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 11 717,33 ₽ | 11 717,33 ₽ |
| 18 | Ложка для сжигания 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 13 Штука | 99,67 ₽ | 1 295,71 ₽ |
| 19 | Прибор для демонстрации всасывания воды корнями 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Комплект | 1 262,67 ₽ | 1 262,67 ₽ |
| 20 | Магазин патронов 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 5 075,67 ₽ | 10 151,34 ₽ |
| 21 | Стойка для натюрморта 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 5 114 ₽ | 10 228 ₽ |
| 22 | Калориметр с набором калориметрических тел 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 2 229,33 ₽ | 2 229,33 ₽ |
| 23 | Набор реостатов 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 4 034 ₽ | 4 034 ₽ |
| 24 | Набор дифракционных решеток 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 494 ₽ | 494 ₽ |
| 25 | Пособия наглядной экспозиции 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 75 829,67 ₽ | 75 829,67 ₽ |
| 26 | Комплект моделей-аппликаций демонстрационный 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 18 366,33 ₽ | 18 366,33 ₽ |
| 27 | Макеты огнетушителей 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 19 140,67 ₽ | 19 140,67 ₽ |
| 28 | Комплект муляжей предметов 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 10 132 ₽ | 10 132 ₽ |
| 29 | Зажим Мора 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 13 Штука | 545,67 ₽ | 7 093,71 ₽ |
| 30 | Комплект моделей для изучения геометрических фигур 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 4 Штука | 37 014,67 ₽ | 148 058,68 ₽ |
| 31 | Аппарат для проведения химических реакций 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 10 676,33 ₽ | 10 676,33 ₽ |
| 32 | Комплект коллекций для кабинета химии 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 8 014,33 ₽ | 8 014,33 ₽ |
| 33 | Щипцы тигельные 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | 725,67 ₽ | 1 451,34 ₽ |
| 34 | Набор чашек Петри Тип 2 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 13 Штука | 456,67 ₽ | 5 936,71 ₽ |
| 35 | Комплект демонстрационных пособий 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 13 Штука | 13 957,67 ₽ | 181 449,71 ₽ |
| 36 | Комплект коллекций и гербариев для начальной школы 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 6 434,33 ₽ | 19 302,99 ₽ |
| 37 | Комплект оборудования для экспериментов по Естествознанию в начальных классах 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 362 451,67 ₽ | 362 451,67 ₽ |
| 38 | Комплект моделей объемных демонстрационных для начальных классов 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 18 688 ₽ | 56 064 ₽ |
| 39 | Комплект моделей-аппликаций для начальных классов 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 9 810,33 ₽ | 29 430,99 ₽ |
| 40 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 2 Штука | 856 ₽ | 1 712 ₽ |
| 41 | Коллекция минералов и горных пород, полезных ископаемых, почв 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Комплект | 6 171 ₽ | 6 171 ₽ |
| 42 | Набор капилляров 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 1 831,67 ₽ | 1 831,67 ₽ |
| 43 | Модель "Строение Солнечной системы" электрическая 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 31 421 ₽ | 31 421 ₽ |
| 44 | Колбонагреватель 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 1 Штука | 5 878,33 ₽ | 5 878,33 ₽ |
| 45 | Модель-аппликация демонстрационная (касса) цифр 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 3 224,67 ₽ | 9 674,01 ₽ |
| 46 | Эвдиометр 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 2 083,67 ₽ | 2 083,67 ₽ |
| 47 | Комплект портретов выдающихся композиторов 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 2 111 ₽ | 2 111 ₽ |
| 48 | Комплект репродукций картин для уроков развития речи и литературы 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 4 Штука | 15 540 ₽ | 62 160 ₽ |
| 49 | Модель-аппликация демонстрационная по иностранному языку для начальных классов 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 7 589,67 ₽ | 15 179,34 ₽ |
| 50 | Комплект инструментов и приборов топографических 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 17 526,67 ₽ | 17 526,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ