Устройство тротуара, расположенного по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, с. Новая Усмань, ул. Пограничников от д.2г до д.8.

Электронный аукцион № 0131300041026000103 опубликован 07.08.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 263361602696436160100100080014211244
Начальная цена2 754 334,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 543,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 275 433,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 137 716,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300041026000103
ИКЗ
263361602696436160100100080014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОУСМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3616001399 - 361601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396310, Воронежская обл, Новоусманский р-н, Новая Усмань с, Советская, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 396310, Воронежская обл, Новоусманский р-н, Новая Усмань с, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Воронежская область, Новоусманский район, с. Новая Усмань, ул. Пограничников от дома №2г до дома №8
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Бойко Ольга Николаевна, 8-47341-56502, munzakaz.nusm@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство тротуара, расположенного по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, с. Новая Усмань, ул. Пограничников от д.2г до д.8
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 754 334,2 ₽2 754 334,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы