Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Новоусманского муниципального района Воронежской области

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0131300041026000111 опубликован 18.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 263361600139936160100100020224211243
Начальная цена3 799 912,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 999,12 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 37 999,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 37 999,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0131300041026000111
ИКЗ
263361600139936160100100020224211243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОУСМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3616001399 - 361601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396310, Воронежская обл, Новоусманский р-н, Новая Усмань с, Советская, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 396310, Воронежская обл, Новоусманский р-н, Новая Усмань с, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Новоусманский муниципальный район Воронежской области.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Бойко Ольга Николаевна, 8-47341-56502, munzakaz.nusm@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
улица Солнечная посёлок 1-го отделения совхоза «Масловский» км 0+000 - км 0+527 Никольского сельского поселения
42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог
1 Условная единица3 799 912,04 ₽3 799 912,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы