Поставка штор и жалюзи для обеспечения муниципальных нужд по строительству объекта:"Общеобразовательная школа на 800 учащихся в п. Воля Новоусманского района Воронежской области"
Начальная цена4 896 095,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 960,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 468 828,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 489 609,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300041026000112
ИКЗ
263361600630136160100100490021392407
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОУСМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3616001399 - 361601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396310, Воронежская обл, Новоусманский р-н, Новая Усмань с, Советская, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 396310, Воронежская обл, Новоусманский р-н, Новая Усмань с, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Бойко Ольга Николаевна, 8-47341-56502, munzakaz.nusm@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект штор для административных кабинет 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 32 050 ₽ | 64 100 ₽ |
| 2 | Комплект штор для административных кабинет 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 8 Штука | 18 973,33 ₽ | 151 786,64 ₽ |
| 3 | Комплект штор для спальной, игровых 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 48 683,33 ₽ | 97 366,66 ₽ |
| 4 | Комплект штор для административных кабинет 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 9 Штука | 27 882,67 ₽ | 250 944,03 ₽ |
| 5 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 54 Штука | 14 744 ₽ | 796 176 ₽ |
| 6 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 38 Штука | 11 601,33 ₽ | 440 850,54 ₽ |
| 7 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 27 Штука | 10 643,33 ₽ | 287 369,91 ₽ |
| 8 | Шторы рулонные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 61 Штука | 7 930 ₽ | 483 730 ₽ |
| 9 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 10 Штука | 7 403,33 ₽ | 74 033,3 ₽ |
| 10 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 12 Штука | 11 263,33 ₽ | 135 159,96 ₽ |
| 11 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 10 Штука | 9 536,67 ₽ | 95 366,7 ₽ |
| 12 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 3 Штука | 12 727,33 ₽ | 38 181,99 ₽ |
| 13 | Жалюзи оконные 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 11 566 ₽ | 23 132 ₽ |
| 14 | Комплект штор для коридоров, рекреации (1,2,3 этаж) 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 5 Штука | 36 216,67 ₽ | 181 083,35 ₽ |
| 15 | Комплект штор для коридоров, рекреации (1,2,3 этаж) 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 3 Штука | 22 952 ₽ | 68 856 ₽ |
| 16 | Комплект штор для коридоров, рекреации (1,2,3 этаж) 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 1 Штука | 17 464,67 ₽ | 17 464,67 ₽ |
| 17 | Комплект штор для коридоров, рекреации (1,2,3 этаж) 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 4 Штука | 21 350 ₽ | 85 400 ₽ |
| 18 | Комплект штор для помещения занятия хореографии 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 4 Штука | 23 530 ₽ | 94 120 ₽ |
| 19 | Комплект штор для конференц зала на 50 мест 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 151 973,33 ₽ | 151 973,33 ₽ |
| 20 | Одежда сцены для Актового зала (АРЗ, Арлекин, Кулисы, Падуги, Фоновый занавес) 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 1 359 000 ₽ | 1 359 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ