Поставка оборудования для робототехники для обеспечения муниципальных нужд по строительству объекта:"Общеобразовательная школа на 800 учащихся в п. Воля Новоусманского района Воронежской области"
Начальная цена3 370 220,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 702,21 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 011 066,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 337 022,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300041026000114
ИКЗ
263361600630136160100100480023240407
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОУСМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3616001399 - 361601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396310, Воронежская обл, Новоусманский р-н, Новая Усмань с, Советская, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 396310, Воронежская обл, Новоусманский р-н, Новая Усмань с, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бойко Ольга Николаевна, 8-47341-56502, munzakaz.nusm@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор робототехнический 32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 6 Набор | 139 879,33 ₽ | 839 275,98 ₽ |
| 2 | Набор робототехнический 32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 188 501,33 ₽ | 377 002,66 ₽ |
| 3 | Набор робототехнический 32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 6 Набор | 51 401,67 ₽ | 308 410,02 ₽ |
| 4 | Набор робототехнический 32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 6 Набор | 168 441 ₽ | 1 010 646 ₽ |
| 5 | Набор робототехнический 32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 6 Набор | 59 633,67 ₽ | 357 802,02 ₽ |
| 6 | Образовательный комплекс по изучению основ электроники и электротехники, микропроцессоров и программирования электронных устройств 32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 6 Набор | 79 514 ₽ | 477 084 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ