Поставка системы комплексного оповещения «Вестник» в целях дооснащения многоканальной системы автоматического оповещения ЕДДС Новоусманского муниципального района

Электронный аукцион № 0131300041026000116 опубликован 27.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 263361601877036160100100020012630242
Начальная цена1 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 19 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 97 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300041026000116
ИКЗ
263361601877036160100100020012630242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОУСМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3616001399 - 361601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396310, Воронежская обл, Новоусманский р-н, Новая Усмань с, Советская, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 396310, Воронежская обл, Новоусманский р-н, Новая Усмань с, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Бойко Ольга Николаевна, 8-47341-56502, munzakaz.nusm@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автономный приемный модуль
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука523 333,33 ₽1 569 999,99 ₽
2
Рупорный громкоговоритель
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука10 000 ₽120 000 ₽
3
Кабель для подключения громкоговорителей
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
600 Метр20 ₽12 000 ₽
4
Аккумуляторная батарея
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука10 000 ₽30 000 ₽
5
Монтажные и пуско-наладочные работы
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица72 666,67 ₽218 000,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ