Ликвидация выявленных мест несанкционированного размещения отходов в Первомайском сельском поселении Подгоренского района по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, Первомайское СП, х. Суд-Николаевка на земельном участке с кадастровым номером: 36:24:7800017:77
Начальная цена897 620,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 762,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300041326000002
ИКЗ
263362400402636240100100040013811244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3624004026 - 362401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396564, Воронежская обл, Подгоренский р-н, Суд-Николаевка х, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 29
Местонахождение
Российская Федерация, 396564, Воронежская обл, Подгоренский р-н, Суд-Николаевка х, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Белодедова Ираида Владимировна, 8-47394-51134, pervomay.podgor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ликвидация выявленных мест несанкционированного размещения отходов в Первомайском сельском поселении Подгоренского района по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, Первомайское СП, х. Суд-Николаевка на земельн... 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 897 620,77 ₽ | 897 620,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера