Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог в Каменском муниципальном районе Воронежской области

Электронный аукцион № 0131300041826000030 опубликован 22.07.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 263361100093036110100100090014211243
Начальная цена1 113 941,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 139,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 697,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300041826000030
ИКЗ
263361100093036110100100090014211243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3611000850 - 361101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396510, Воронежская обл, Каменский р-н, Каменка пгт, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 396510, Воронежская обл, Каменский р-н, Каменка пгт, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоров Вадим Васильевич, 7-47357-51756, vsidorov@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог в Каменском муниципальном районе Воронежской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 113 941,25 ₽1 113 941,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы