Выполнение подрядных работ для муниципальных нужд по объекту: «Ремонт кровли на здании Волчанского сельского Дома культуры - филиала МБУК «РДК», расположенного по адресу: ул.Центральная, 24, с.Волчанское Каменского муниципального района Воронежской области»
Начальная цена1 130 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300041826000031
ИКЗ
263361100094836110100100050014391244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3611000850 - 361101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396510, Воронежская обл, Каменский р-н, Каменка пгт, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 396510, Воронежская обл, Каменский р-н, Каменка пгт, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоров Вадим Васильевич, 7-47357-51756, vsidorov@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение подрядных работ для муниципальных нужд по объекту: «Ремонт кровли на здании Волчанского сельского Дома культуры - филиала МБУК «РДК», расположенного по адресу: ул.Центральная, 24, с.Волчанское Каменского муни... 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 130 000 ₽ | 1 130 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ