Поставка оборудования для объектов теплоснабжения
Начальная цена160 198,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131300042926000065
ИКЗ
263362300212136230100100370020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОВОРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3623002121 - 362301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397350, Воронежская обл, Поворинский р-н, Поворино г, Комсомольская пл, ЗД. 3, -
Местонахождение
Российская Федерация, 397350, Воронежская обл, Поворинский р-н, Поворино г, Комсомольская пл, Комсомольская пл, -, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зимоглядов Артем Алексеевич, 8-47376-40010, povorino_zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчик газа G 16 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 1 Штука | 51 333,33 ₽ | 51 333,33 ₽ |
| 2 | Штуцер Ду 50 под сварку с гайкой 2" 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 399,67 ₽ | 1 598,68 ₽ |
| 3 | Счетчик газа G 40 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 1 Штука | 107 266,32 ₽ | 107 266,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ