Поставка продуктов питания (Бакалея 3)
Начальная цена22 781,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 139,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300043226000029
ИКЗ
263361800264836180100100140010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3618001531 - 361801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396670, Воронежская обл, Ольховатский р-н, Ольховатка рп, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 64
Местонахождение
Российская Федерация, 396670, Воронежская обл, Ольховатский р-н, Ольховатка рп, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Арсенова Ирина Алексеевна, 8-47395-40277, iarsenova@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 8 Штука | 95 ₽ | 760 ₽ |
| 2 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 320 Штука | 66 ₽ | 21 120 ₽ |
| 3 | Изюм 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 2 Килограмм | 450,66 ₽ | 901,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ