Поставка мяса замороженного (свинина)
Начальная цена28 513,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 425,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300043226000030
ИКЗ
263361800264836180100100150011011244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3618001531 - 361801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396670, Воронежская обл, Ольховатский р-н, Ольховатка рп, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 64
Местонахождение
Российская Федерация, 396670, Воронежская обл, Ольховатский р-н, Ольховатка рп, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Арсенова Ирина Алексеевна, 8-47395-40277, iarsenova@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 70 Килограмм | 407,33 ₽ | 28 513,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ