Поставка продуктов питания (молочная продукция )
Начальная цена18 109,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 905,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300043226000032
ИКЗ
263361800264836180100100170010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3618001531 - 361801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396670, Воронежская обл, Ольховатский р-н, Ольховатка рп, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 64
Местонахождение
Российская Федерация, 396670, Воронежская обл, Ольховатский р-н, Ольховатка рп, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Арсенова Ирина Алексеевна, 8-47395-40277, iarsenova@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 170 Литр; кубический дециметр | 85 ₽ | 14 450 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 10,8 Килограмм | 338,87 ₽ | 3 659,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)