Поставка продуктов питания (молочная продукция )
Начальная цена57 407,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 870,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300043226000033
ИКЗ
263361800264836180100100050020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3618001531 - 361801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396670, Воронежская обл, Ольховатский р-н, Ольховатка рп, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 64
Местонахождение
Российская Федерация, 396670, Воронежская обл, Ольховатский р-н, Ольховатка рп, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Арсенова Ирина Алексеевна, 8-47395-40277, iarsenova@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 59,28 Килограмм | 921,05 ₽ | 54 599,84 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 6,48 Килограмм | 433,34 ₽ | 2 808,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ