Поставка продуктов питания (овощи)

Электронный аукцион № 0131300043226000037 опубликован 19.08.2026, 13:03 в ЕИС ИКЗ 263361800264836180100100190010000244
Начальная цена113 911,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 695,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300043226000037
ИКЗ
263361800264836180100100190010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3618001531 - 361801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396670, Воронежская обл, Ольховатский р-н, Ольховатка рп, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 64
Местонахождение
Российская Федерация, 396670, Воронежская обл, Ольховатский р-н, Ольховатка рп, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 64

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Арсенова Ирина Алексеевна, 8-47395-40277, iarsenova@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
228 Килограмм51,33 ₽11 703,24 ₽
2
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
1 140 Килограмм61,33 ₽69 916,2 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
218 Килограмм51,33 ₽11 189,94 ₽
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
208 Килограмм58,33 ₽12 132,64 ₽
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
232 Килограмм38,66 ₽8 969,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы