Ликвидация несанкционированных свалок на территории Подгоренского городского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 4 - Обоснование НМЦК.rarПриложение 3- Часть 2. Проект контрактаПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиИные сведения, необходимые для проведения закупочной процедурыИные сведения, необходимые для проведения закупочной процедурыПриложение № 1 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300044326000025
ИКЗ
263362400138536240100100280013811244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
3624001843 - 362401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396560, Воронежская обл, Подгоренский р-н, Подгоренский пгт, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 175
Местонахождение
Российская Федерация, 396560, Воронежская обл, Подгоренский р-н, Подгоренский пгт, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 175
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Камышова Юлия Владимировна, 8-47394-53493, finotdelpodg2014@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ликвидация несанкционированных свалок на территории Подгоренского городского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Штука | 900 000 ₽ | 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера