Реконструкция уличной конструкции «Аллея Славы» (Доски почёта) пгт. Подгоренский, центральная площадь Подгоренского муниципального района Воронежской области
Начальная цена949 985,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 998,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению - Обоснование Н(М)ЦК.rarПриложение №с 2 к извещению - Проект контракта.rarПриложение № 3 к извещению -Описание объекта закупки.docxПриложение № 1 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению (1).docxИнформация к извещению.docxмакет- проект.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0131300044326000026
ИКЗ
263362400138536240100100340014329244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ
ИНН-КПП
3624001843 - 362401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396560, Воронежская обл, Подгоренский р-н, Подгоренский пгт, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 175
Местонахождение
Российская Федерация, 396560, Воронежская обл, Подгоренский р-н, Подгоренский пгт, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 175
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Камышова Юлия Владимировна, 8-47394-53493, finotdelpodg2014@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реконструкция уличной конструкции «Аллея Славы» (Доски почёта) пгт. Подгоренский, центральная площадь Подгоренского муниципального района Воронежской области 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 949 985,9 ₽ | 949 985,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера