Капитальный ремонт распределительного лотка очистных сооружений городского округа город Нововоронеж
Начальная цена3 980 790 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 807,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 199 039,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 199 039,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300044726000062
ИКЗ
263365100284636510100100620014399243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД НОВОВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3651002846 - 365101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396070, Воронежская обл, Нововоронеж г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 396070, Воронежская обл, Нововоронеж г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
шоссе Воронежское, 7.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Севастьянова Елена Леонидовна, 7-47364-24339, nvor@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт распределительного лотка очистных сооружений городского округа город Нововоронеж 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 980 790 ₽ | 3 980 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ