Приобретение канцелярских принадлежностей
Начальная цена40 664,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 406,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 033,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300044726000063
ИКЗ
263365100251836510100100200010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД НОВОВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3651002846 - 365101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396070, Воронежская обл, Нововоронеж г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 396070, Воронежская обл, Нововоронеж г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область, г.о. город Нововоронеж, г Нововоронеж, ул Космонавтов, д. 9б
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Севастьянова Елена Леонидовна, 7-47364-24339, nvor@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 3 Штука | 142,27 ₽ | 426,81 ₽ |
| 2 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 2 Штука | 130,42 ₽ | 260,84 ₽ |
| 3 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 139,2 ₽ | 2 784 ₽ |
| 4 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 65,6 ₽ | 1 312 ₽ |
| 5 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 324,38 ₽ | 3 243,8 ₽ |
| 6 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 6 Штука | 148,76 ₽ | 892,56 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 44,84 ₽ | 2 242 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 47,19 ₽ | 943,8 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 44,28 ₽ | 885,6 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 57,93 ₽ | 1 158,6 ₽ |
| 11 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Набор | 307,58 ₽ | 3 075,8 ₽ |
| 12 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 308,85 ₽ | 3 088,5 ₽ |
| 13 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 441,54 ₽ | 8 830,8 ₽ |
| 14 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 3 Штука | 383,51 ₽ | 1 150,53 ₽ |
| 15 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 3 Штука | 986,95 ₽ | 2 960,85 ₽ |
| 16 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 60 Штука | 31,92 ₽ | 1 915,2 ₽ |
| 17 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 2 Набор | 206,12 ₽ | 412,24 ₽ |
| 18 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 10 Упаковка | 41,66 ₽ | 416,6 ₽ |
| 19 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 161,95 ₽ | 3 239 ₽ |
| 20 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 71,24 ₽ | 1 424,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ