Приобретение канцелярских принадлежностей
Начальная цена10 200,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 102 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 510,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300044726000064
ИКЗ
263365100251836510100100200030000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД НОВОВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3651002846 - 365101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396070, Воронежская обл, Нововоронеж г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 396070, Воронежская обл, Нововоронеж г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область, г.о. город Нововоронеж, г Нововоронеж, ул Космонавтов, д. 9б
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Севастьянова Елена Леонидовна, 7-47364-24339, nvor@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 173,71 ₽ | 2 084,52 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 22,7 ₽ | 2 270 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 127,11 ₽ | 2 542,2 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 165,17 ₽ | 3 303,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ