Приобретение канцелярских принадлежностей №2
Начальная цена12 417,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 124,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 620,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300044726000065
ИКЗ
263365100251836510100100220012599244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД НОВОВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3651002846 - 365101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396070, Воронежская обл, Нововоронеж г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, ДОМ 4
Местонахождение
Российская Федерация, 396070, Воронежская обл, Нововоронеж г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, ДОМ 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область, г.о. город Нововоронеж, г Нововоронеж, ул Космонавтов, д. 9б
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Севастьянова Елена Леонидовна, 7-47364-24339, nvor@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 58,06 ₽ | 580,6 ₽ |
| 2 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 221,27 ₽ | 2 212,7 ₽ |
| 3 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 144,82 ₽ | 1 448,2 ₽ |
| 4 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 480,83 ₽ | 4 808,3 ₽ |
| 5 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 60 Упаковка | 56,13 ₽ | 3 367,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ