Выполнение работ по озеленению территории городского округа город Нововоронеж
Начальная цена1 319 822,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 198,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 991,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 65 991,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 5 - Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение 5 - Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение 5 - Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение 5 - Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение 5 - Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение 5 - Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение 5 - Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение 5 - Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение 3- Часть 2. Проект контрактаПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300044726000068
ИКЗ
263365100284636510100100270018130244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД НОВОВОРОНЕЖ
ИНН-КПП
3651002846 - 365101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396070, Воронежская обл, Нововоронеж г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 396070, Воронежская обл, Нововоронеж г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Набережная, д. 16-24; ул. Набережная (склон); ул. Ленина, в районе жилого дома № 12; в районе Детской школы искусств им. В.В. Силина; в районе Городской Думы, ул. Мира, д. 21; ул. Набережная, в районе жилого дома № 8а; Администрация городского округа город Нововоронеж, ул. Космонавтов, д.4; Сквер «Аленка»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Севастьянова Елена Леонидовна, 7-47364-24339, nvor@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по озеленению территории городского округа город Нововоронеж 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 1 319 822,18 ₽ | 1 319 822,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ