Ремонт автомобильной дороги в городском округе город Нововоронеж Воронежской области

Электронный аукцион № 0131300044726000069 опубликован 25.08.2026, 08:00 в ЕИС ИКЗ 263365100284636510100100010054211244
Начальная цена271 796,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 717,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 589,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 5 435,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300044726000069
ИКЗ
263365100284636510100100010054211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД НОВОВОРОНЕЖ

ИНН-КПП
3651002846 - 365101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396070, Воронежская обл, Нововоронеж г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 396070, Воронежская обл, Нововоронеж г, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
городской округ, город Нововоронеж, ул. Космонавтов, д.35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Севастьянова Елена Леонидовна, 7-47364-24339, nvor@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги в городском округе город Нововоронеж Воронежской области
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица271 796,21 ₽271 796,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы