Поставка задвижек и фланцев для ремонта объектов теплоэнергетического хозяйства
Начальная цена55 018,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 750,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 1 650,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300045126000035
ИКЗ
263365200848836520100100360012814244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ-ГОРОД ЛИСКИ
ИНН-КПП
3652008488 - 365201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397900, Воронежская область, Лискинский район, г. Лиски, проспект Ленина, 32, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 397900, Воронежская область, Лискинский район, г. Лиски, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 32, 325
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Индустриальная, д. 2
Срок исполнения
7 календарных дней
Контакты
Чирков Виктор Николаевич, 8-47391-43394, liskig.liski@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | 6 158 ₽ | 24 632 ₽ |
| 2 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | 4 463,33 ₽ | 17 853,32 ₽ |
| 3 | Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры 28.14.2 Детали и узлы арматуры (кранов, клапанов и прочей арматуры) | 8 Штука | 900,53 ₽ | 7 204,24 ₽ |
| 4 | Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры 28.14.2 Детали и узлы арматуры (кранов, клапанов и прочей арматуры) | 8 Штука | 666,06 ₽ | 5 328,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ