Устройство ограждения пандуса для МГН по адресу: Воронежская область, г. Лиски, ул. Пушкина, д. 84
Начальная цена91 141,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 557,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 2 734,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300045126000036
ИКЗ
263365200848836520100100370014329244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ-ГОРОД ЛИСКИ
ИНН-КПП
3652008488 - 365201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397900, Воронежская область, Лискинский район, г. Лиски, проспект Ленина, 32, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 397900, Воронежская область, Лискинский район, г. Лиски, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 32, 325
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пушкина, д. 84
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Чирков Виктор Николаевич, 8-47391-43394, liskig.liski@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство ограждения пандуса для МГН по адресу: Воронежская область, г. Лиски, ул. Пушкина, д. 84 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 91 141,86 ₽ | 91 141,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ