Ремонт газовых котельных: котельная №1 (замена мембранного расширительного бака Wester WRV-1000 л для отопления) по адресу Воронежская обл., г. Бобров, ул. 22 Января, д. 73Б , котельная №9 (замена двух мембранный расширительных баков Wester WRV-750 л Ру10) по адресу: Воронежская обл., г. Бобров, ул. Кирова, д. 32А/1, котельная №10 (замена двух котлов стальных Савала-100 с автоматикой САБК) по адресу: Воронежская обл., г. Бобров, ул. 22 Января, д. 78 «А»

Электронный аукцион № 0131300045226000208 опубликован 20.07.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 263360200192036020100101710014322244
Начальная цена1 033 437,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 334,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 671,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300045226000208
ИКЗ
263360200192036020100101710014322244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3602002191 - 360201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397700, Воронежская обл, Бобровский р-н, Бобров г, УЛ ИМ КИРОВА, 32/А
Местонахождение
Российская Федерация, 397700, Воронежская обл, Бобровский р-н, Бобров г, УЛ ИМ КИРОВА, 32/А

Место поставки и контакты

Место поставки
Воронежская область, м.р-н Бобровский, г.п. город Бобров
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Калаев Виктор Николаевич, 8-4735-041231, uo-torgi@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт газовых котельных: котельная №1 (замена мембранного расширительного бака Wester WRV-1000 л для отопления) по адресу Воронежская обл., г. Бобров, ул. 22 Января, д. 73Б , котельная №9 (замена двух мембранный расшир...
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица1 033 437,12 ₽1 033 437,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы