Ремонт помещений городской бани по адресу: г. Бобров, ул. Авдеева, д. 58
Начальная цена469 226,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 461,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300045226000209
ИКЗ
263365290232836520100100220014339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3602002191 - 360201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397700, Воронежская обл, Бобровский р-н, Бобров г, УЛ ИМ КИРОВА, 32/А
Местонахождение
Российская Федерация, 397700, Воронежская обл, Бобровский р-н, Бобров г, УЛ ИМ КИРОВА, 32/А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Калаев Виктор Николаевич, 8-4735-041231, uo-torgi@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт помещений городской бани по адресу: г. Бобров, ул. Авдеева, д. 58 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 469 226,05 ₽ | 469 226,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ