Соль техническая
Начальная цена2 115 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300045226000215
ИКЗ
263365290232836520100100240010893244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3602002191 - 360201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397700, Воронежская обл, Бобровский р-н, Бобров г, УЛ ИМ КИРОВА, 32/А
Местонахождение
Российская Федерация, 397700, Воронежская обл, Бобровский р-н, Бобров г, УЛ ИМ КИРОВА, 32/А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Калаев Виктор Николаевич, 8-4735-041231, uo-torgi@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 300 000 Килограмм | 7,05 ₽ | 2 115 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ