Устройство ограждения в рамках софинансирования проекта "Устройство спортивно-игровой зоны" ТОС "Мир", выигравшего грант в 2026 году
Начальная цена797 491,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 874,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 5 - Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) ценыПриложение 3- Часть 2. Проект контрактаПриложение 3- Часть 2. Проект контрактаПриложение 3- Часть 2. Проект контрактаПриложение 3- Часть 2. Проект контрактаПриложение 3- Часть 2. Проект контрактаПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиПриложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300045226000216
ИКЗ
263360200192036020100101690024329244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3602002191 - 360201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397700, Воронежская обл, Бобровский р-н, Бобров г, УЛ ИМ КИРОВА, 32/А
Местонахождение
Российская Федерация, 397700, Воронежская обл, Бобровский р-н, Бобров г, УЛ ИМ КИРОВА, 32/А
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область, Бобровский муниципальный район, городское поселение-город Бобров, г. Бобров, ул. Краснофлотская
Срок исполнения
2 рабочих дней
Контакты
Калаев Виктор Николаевич, 8-4735-041231, uo-torgi@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство ограждения в рамках софинансирования проекта "Устройство спортивно-игровой зоны" ТОС "Мир", выигравшего грант в 2026 году 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 797 491,74 ₽ | 797 491,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ