Приспособление жилого помещения с учётом потребностей инвалида и обеспечения условий их доступности, расположенного в жилом доме по адресу: Воронежская область, Бобровский район, пос. Ясенки, ул. 30 лет Победы, 50, кв. 2, для инвалида Наливайко С.М.
Начальная цена1 669 781,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 697,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 489,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300045226000222
ИКЗ
263360200177636020100100090014329244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3602002191 - 360201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397700, Воронежская обл, Бобровский р-н, Бобров г, УЛ ИМ КИРОВА, 32/А
Местонахождение
Российская Федерация, 397700, Воронежская обл, Бобровский р-н, Бобров г, УЛ ИМ КИРОВА, 32/А
Место поставки и контакты
Место поставки
кв.2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Калаев Виктор Николаевич, 8-4735-041231, uo-torgi@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приспособление жилого помещения с учётом потребностей инвалида и обеспечения условий их доступности, расположенного в жилом доме по адресу: Воронежская область, Бобровский район, пос. Ясенки, ул. 30 лет Победы, 50, кв... 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 669 781,08 ₽ | 1 669 781,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера