Ремонт здания Слободского СДК МКУК ЦДНТиК БМР, расположенного по адресу: Воронежская область, Бобровский район, с. Слобода, ул. Рубежная,10

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0131300045226000224 опубликован 03.09.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 263360200855636020100100370014399244
Начальная цена934 244,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 712,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0131300045226000224
ИКЗ
263360200855636020100100370014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3602002191 - 360201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397700, Воронежская обл, Бобровский р-н, Бобров г, УЛ ИМ КИРОВА, 32/А
Местонахождение
Российская Федерация, 397700, Воронежская обл, Бобровский р-н, Бобров г, УЛ ИМ КИРОВА, 32/А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Калаев Виктор Николаевич, 8-4735-041231, uo-torgi@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт здания Слободского СДК МКУК ЦДНТиК БМР
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица934 244,03 ₽934 244,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ