Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог местного значения на территории Селявинского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области

Электронный аукцион № 0131300045326000098 опубликован 22.07.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 263361400158736140100100130014211244
Начальная цена721 223,03 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 606,12 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 216 366,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 72 122,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300045326000098
ИКЗ
263361400158736140100100130014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3652003218 - 365201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397900, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 32
Местонахождение
Российская Федерация, 397900, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пустовалова Наталья Михайловна, 8-47391-49701, contract.liski@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог местного значения на территории сельских поселений Лискинского муниципального района Воронежской области (ямочный ремонт) Лот 2
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица721 223,03 ₽721 223,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы