Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования лицензионного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 1 year Renewal License (продление действующей лицензии).

Электронный аукцион № 0131300045326000101 опубликован 03.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 263365200321836520100100610015829242
Начальная цена224 539,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 122,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 226,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300045326000101
ИКЗ
263365200321836520100100610015829242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3652003218 - 365201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397900, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 32
Местонахождение
Российская Федерация, 397900, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Воронежская область, Лискинский район, г. Лиски, проспект Ленина, д. 32.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пустовалова Наталья Михайловна, 8-47391-49701, contract.liski@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования лицензионного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 1 year Renewal License (продление действ...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
120 Штука1 871,16 ₽224 539,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы