Техническое обслуживание систем освещения автомобильных дорог местного значения Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области
Начальная цена701 568,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 507,84 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 210 470,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 70 156,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300045326000103
ИКЗ
263361400139336140100100110013312244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3652003218 - 365201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397900, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 32
Местонахождение
Российская Федерация, 397900, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пустовалова Наталья Михайловна, 8-47391-49701, contract.liski@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание систем освещения автомобильных дорог местного значения Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 701 568,66 ₽ | 701 568,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ