Поставка масла и специальных жидкостей для автомобилей

Электронный аукцион № 0131300045626000063 опубликован 18.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 263361901136336190100100070010000244
Начальная цена579 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300045626000063
ИКЗ
263361901136336190100100070010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:45
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТРОГОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3619003429 - 361901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397855, Воронежская обл, г. Острогожск, ул. Ленина, 22
Местонахождение
Российская Федерация, 397855, Воронежская обл, Острогожский р-н, Острогожск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 22

Место поставки и контакты

Место поставки
В связи с отсутствием склада ГСМ на предприятии, в целях бесперебойного обслуживания, выдача автомасел производится ежедневно. Фасовка поставляемой продукции допустима в емкостях объемом не более 1л (если иное не указано в заявке) для удобства использования и хранения в автомобиле.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Смирнова Татьяна Ивановна, 8-47375-44015, ostro-15-01@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкость тормозная
20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
80 Литр; кубический дециметр300 ₽24 000 ₽
2
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
600 Литр; кубический дециметр350 ₽210 000 ₽
3
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
600 Литр; кубический дециметр450 ₽270 000 ₽
4
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
250 Килограмм70 ₽17 500 ₽
5
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
250 Килограмм70 ₽17 500 ₽
6
Масло промывочное
19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
400 Литр; кубический дециметр100 ₽40 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы