Выполнение работ по капитальному ремонту кровли МКОУ Боевская СОШ, расположенное по адресу: 396346 Воронежская область, Каширский район, с. Боево, ул. Школьная, д. 9
Начальная цена4 056 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 202 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300046226000038
ИКЗ
263361300361636130100100120014391243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАШИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3613001810 - 361301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396350, Воронежская обл, Каширский р-н, Каширское с, УЛИЦА ОЛИМПИЙСКАЯ, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 396350, Воронежская обл, Каширский р-н, Каширское с, УЛИЦА ОЛИМПИЙСКАЯ, 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Терехова Елена Николаевна, 8-47342-41142, eterehova@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту кровли МКОУ Боевская СОШ, расположенное по адресу: 396346 Воронежская область, Каширский район, с. Боево, ул. Школьная, д. 9 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 056 000 ₽ | 4 056 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ