Обустройство прилегающей территории МКУ ССП МКК «Старинский» в с.п. Старинское Каширского муниципального района

Электронный аукцион № 0131300046226000039 опубликован 21.08.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 263361300135136130100100040044299244
Начальная цена10 369 782,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 103 697,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 036 978,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 103 697,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300046226000039
ИКЗ
263361300135136130100100040044299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАШИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3613001810 - 361301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396350, Воронежская обл, Каширский р-н, Каширское с, УЛИЦА ОЛИМПИЙСКАЯ, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 396350, Воронежская обл, Каширский р-н, Каширское с, УЛИЦА ОЛИМПИЙСКАЯ, 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Терехова Елена Николаевна, 8-47342-41142, eterehova@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство прилегающей территории МКУ ССП МКК «Старинский» в с.п. Старинское Каширского муниципального района
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
1 Условная единица10 369 782,27 ₽10 369 782,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы