Капитальный ремонт водопроводной сети по ул. 60 лет Октября от дома № 18 до дома № 63 в. р.п. Кантемировка
Начальная цена3 938 809,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 388,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 196 940,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 196 940,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0131300047526000063
ИКЗ
263361200552236120100100070014221243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАНТЕМИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3612002874 - 361201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396730, Воронежская обл, Кантемировский р-н, Кантемировка рп, Победы, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 396730, Воронежская обл, Кантемировский р-н, Кантемировка рп, Победы, Победы ул, Д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткаченко Ирина Александровна, 8-4736-761263, kantemzak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 3 938 809,88 ₽ | 3 938 809,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ