Поставка котла КВ-1,0Г

Электронный аукцион № 0131300047526000064 опубликован 21.08.2026, 08:18 в ЕИС ИКЗ 263361200552236120100100100012521244
Начальная цена1 964 226 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 642,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 211,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 642,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300047526000064
ИКЗ
263361200552236120100100100012521244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАНТЕМИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3612002874 - 361201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396730, Воронежская обл, Кантемировский р-н, Кантемировка рп, Победы, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 396730, Воронежская обл, Кантемировский р-н, Кантемировка рп, Победы, Победы ул, Д.17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткаченко Ирина Александровна, 8-4736-761263, kantemzak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котел водогрейный
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
1 Штука1 964 226 ₽1 964 226 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы