Приобретение специализированного автотранспорта (автолавка) для торгового обслуживания сельского населения, проживающего в отдаленных и малонаселенных пунктах Кантемировского муниципального района Воронежской области.
Начальная цена4 379 116,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 791,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 218 955,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 43 791,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300047526000065
ИКЗ
263361200287436120100100430012910244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАНТЕМИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3612002874 - 361201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396730, Воронежская обл, Кантемировский р-н, Кантемировка рп, Победы, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 396730, Воронежская обл, Кантемировский р-н, Кантемировка рп, Победы, Победы ул, Д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткаченко Ирина Александровна, 8-4736-761263, kantemzak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автофургон 29.10.42.111 Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т | 1 Штука | 4 379 116,67 ₽ | 4 379 116,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ