Поставка горюче-смазочных материалов для нужд Администрации Кантемировского муниципального района Воронежской области

Электронный аукцион № 0131300047526000066 опубликован 27.08.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 263361200287436120100100480011920244
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300047526000066
ИКЗ
263361200287436120100100480011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАНТЕМИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3612002874 - 361201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396730, Воронежская обл, Кантемировский р-н, Кантемировка рп, Победы, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 396730, Воронежская обл, Кантемировский р-н, Кантемировка рп, Победы, Победы ул, Д.17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткаченко Ирина Александровна, 8-4736-761263, kantemzak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр82,81 ₽82,81 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр89,07 ₽89,07 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр91,29 ₽91,29 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр99,29 ₽99,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы