Выполнение подрядных работ для муниципальных нужд по завершению реконструкции объекта: «Реконструкция стадиона «Центральный» по ул. Мира в пгт Каменка Каменского муниципального района Воронежской области»

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0131300050426000022 опубликован 19.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 263361100096236110100100380014120414
Начальная цена25 979 809,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 259 798,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 597 980,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 259 798,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0131300050426000022
ИКЗ
263361100096236110100100380014120414
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3611000962 - 361101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396510, Воронежская обл, Каменский р-н, Каменка пгт, УЛИЦА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 9
Местонахождение
Российская Федерация, 396510, Воронежская обл, Каменский р-н, Каменка пгт, УЛИЦА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лущиков Евгений Александрович, 8-47357-51765, adm.kgp.of@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение подрядных работ для муниципальных нужд по завершению реконструкции объекта: «Реконструкция стадиона «Центральный» по ул. Мира в пгт Каменка Каменского муниципального района Воронежской области»
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица25 979 809,72 ₽25 979 809,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы