Снос аварийного жилого дома, расположенного по адресу: пгт.Каменка пер.Лесной дом.1 Каменского муниципального района Воронежской области.
Начальная цена199 675,83 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 998,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 983,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0131300050426000023
ИКЗ
263361100096236110100100390014311244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3611000962 - 361101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396510, Воронежская обл, Каменский р-н, Каменка пгт, УЛИЦА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 9
Местонахождение
Российская Федерация, 396510, Воронежская обл, Каменский р-н, Каменка пгт, УЛИЦА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лущиков Евгений Александрович, 8-47357-51765, adm.kgp.of@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос аварийного жилого дома, расположенного по адресу: пгт.Каменка пер.Лесной дом.1 Каменского муниципального района Воронежской области. 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 199 675,83 ₽ | 199 675,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ