Поставка концентрата минерального - галит, сорт первый, затаренный в МКР по 1 т. для нужд администрации Каменского городского поселения Каменского муниципального района Воронежской области.
Начальная цена515 666,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 578,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 783,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300050426000024
ИКЗ
263361100096236110100100400010893244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:05
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3611000962 - 361101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396510, Воронежская обл, Каменский р-н, Каменка пгт, УЛИЦА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 9
Местонахождение
Российская Федерация, 396510, Воронежская обл, Каменский р-н, Каменка пгт, УЛИЦА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лущиков Евгений Александрович, 8-47357-51765, adm.kgp.of@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка концентрата минерального - галит, сорт первый, затаренный в МКР по 1 т. для нужд администрации Каменского городского поселения Каменского муниципального района Воронежской области. 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 70 Условная единица | 7 366,67 ₽ | 515 666,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ