Ремонт входной группы МБОУ ДО ДЮСШ "Каисса" по адресу: Панинский район, р.п.Панино, ул.Красная Площадь, д.15А
Начальная цена1 013 940,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 139,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 394,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 697,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131300053726000037
ИКЗ
263362100501436210100100040014339244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3621001919 - 362101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 396140, Воронежская обл, Панинский р-н, Панино рп, Советская ул, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 396140, Воронежская обл, Панинский р-н, Панино рп, Советская ул, Советская ул, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
СИТНИКОВА ДАРЬЯ ПЕТРОВНА, 7-47344-47784, kaissa.lider@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт входной группы МБОУ ДО ДЮСШ "Каисса" по адресу: Панинский район, р.п.Панино, ул.Красная Площадь, д.15А 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 013 940,98 ₽ | 1 013 940,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ