Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования лицензионного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 1 year Renewal License (продление действующей лицензии)
Начальная цена46 779 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 233,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 338,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131300060126000002
ИКЗ
263365200857636520100100050015829242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ПО ФИНАНСАМ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3652008576 - 365201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397900, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 32/-, 122
Местонахождение
Российская Федерация, 397900, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 122, 32/-
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованием муниципального контракта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Несинова Татьяна Александровна, 8-47391-45848, gfu.liski@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования лицензионного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 1 year Renewal License (продление действ... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 25 Штука | 1 871,16 ₽ | 46 779 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ