Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования лицензионного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 1 year Renewal License (продление действующей лицензии)
Начальная цена74 846,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 374,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 742,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0131600000526000002
ИКЗ
263365201056836520100100040015829242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3652010568 - 365201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397900, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 32/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 397900, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, -, 32/-
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованием муниципального контракта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тихонова Татьяна Алексеевна, 8-47391-44058, contract.liski@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования лицензионного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 1 year Renewal License (продление действ... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 40 Штука | 1 871,16 ₽ | 74 846,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ