Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Начальная цена328 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131600006626000065
ИКЗ
263361700624836170100100090014322244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ФИНАНСОВ
ИНН-КПП
3604084457 - 360401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397431, Воронежская обл, Новохопёрский р-н, Елань-Коленовский рп, Свобода ул, ЗД. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 397431, Воронежская обл, Новохопёрский р-н, Елань-Коленовский рп, Свобода ул, Свобода ул, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Осыкина Оксана Павловна, 8-4735-351325, nlisitsyna1977@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3,5 Месяц | 93 880 ₽ | 328 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ