Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и эксплуатации газовой котельной

Запрос котировок в электронной форме № 0131600006626000067 опубликован 10.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 263361700605436170100100110013312244
Начальная цена799 077,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0131600006626000067
ИКЗ
263361700605436170100100110013312244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ФИНАНСОВ

ИНН-КПП
3604084457 - 360401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 397400, Воронежская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 397400, Воронежская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Сальникова Ангелина Александровна, 8-4735-331463, a-salnikova@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и эксплуатации газовой котельной
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
3,5 Месяц228 307,82 ₽799 077,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы